Москва, 17.02.2018, 13:08

Нужна помощь перед подписанием брачного договора - ищу эксперта, способного выявить потенциальные риски

Вопрос №13882650 из г. Москва
опубликован 17.02.2018, 13:08
Перед подписанием хотелось бы посмотреть и оценить брачный договор - нотариально заверенное соглашение на случай развода и раздела имущества - на предмет "подводных камней". Кто готов оказать помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрел первые пять пунктов, в них уже вижу парочку условий, которые я лично обязательно бы изменил или, как минимум, разъяснил бы их возможные последствия той стороне, которая ко мне обратилась за помощью.

17.02.2018, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Добрый день!

На указанном сайте юристы дают онлайн-консультацию, а ваш вопрос касается дачи юридической оценки (юридической экспертизы) документа, что займет время. За определенное вознаграждение вам поможет любой юрист)))

17.02.2018, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Михаил Александрович, каким образом, возможно получить ваши комментарии не прибегая к личному общению? Например, по эл.почте (pro100shuraa@gmail.com) или каким другим способом?

17.02.2018, 13:36

Александр Николаевич, вся информация о моем контактном номере телефона и адресе электронной почты указана под моим ответом на вопрос.

17.02.2018, 14:08