Влияет ли количество прописанных лиц на сумму налога при продаже квартиры?
Скажите, при продаже квартиры имеет ли значение на сумму налога количество прописанных или отсутствие их в продаваемой квартире? . . Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! На сумму налога влияет не количество зарегистрированных людей, а стоимость продаваемого недвижимого имущества. Всего наилучшего!
Все понятным и доступным языком!