Срок давности согласия.
Здравствуйте. Существует ли срок давности у нотариально заверенного Согласия (моей жены) на регистрацию договора на аренду земли?
Ст. 195 Гражданского кодекса - Исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено.
У согласия нет срока давности. Скорее всего у вас доверенность специальная на совершение определенных действий. Так что использовать его в дальнейшем скорее всего не получится.
Добрый день уважаемый Владимир
Смотрите срок оформленной доверенности на сколько выдавалась вам
Удачи вам и вашим близким!