Спор о составлении протокола ДПС - записи видеорегистратора опровергают объяснение сотрудников
Карина, что Вы имели ввиду? Если в протоколе об административном правонарушении указано время совершения например: 12 час. 01.01.2018, а на регистраторе указано иное время (12.105; 11.55) речь идет об ином административном событии. Данные регистратора, наряду с Вашими показаниями, могут быть основанием для прекращения дела об адм. правонарушении за отсутствием события адм. правонарушения.
Если, у Вас есть доказательства того, инспектор на время составления адм. протоктола находился в ином месте, т.е. физически не мог его составить, это основание для признания прокола недопустимым доказательством и действий инспектора незаконными. Инспектора могут ждать неприятности, связанные с возможным его преследованием в уголовном порядке по поводу злоупотребления и фальсификации доказательств. С уваж.