Как избежать отсрочки и развестись до рождения ребенка - моя история
По закону при наличие возражения одного из супругов по ходатайству может быть предоставлено время для примирения!В любом случае даже если разведётесь бывшего мужа запишут отцом ребенка!Муж наверное не в курсе, что он получая права на ребенка несёт ещё и обязанности по его содержанию, а также обязанность по содержанию бывшей жены, т.е. Вас, имеете право если не даст развод требовать вначале алименты на себя, в твёрдой денежной сумме, а когда родиться малышь, то и на ребенка в виде 1/4 со всех видов заработка!
Добрый день.
В вашем случае вы мало вероятно избежите отсрочку. Но попробуйте сказать что семью сохранить не возможно. И назовите причины.
Желаю вам родить здорового ребенка.
Алена, доброго времени суток. Забудьте про развод пока не родите ребенка и ему не исполнится 1 год. Начните с малого-алименты, после того как родится ребенок, а далее как Вам будет угодно, но через 1 год.