Ответьте пожалуйста на вопрос: Моему мужу дали отсрочку в 2006 г. по рождению ребенка.

Здравстуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: Моему мужу дали отсрочку в 2006 г. по рождению ребенка. Эта отсрочка действовала до исполнения ребенку 3-х лет. Этой весной мужа должны призвать в армию, он уже даже все анализы сдал. 5 мая надо явиться в военкомат. Но я с марта месяца безработная, дочь ходит в дет. сад. Обеспечивает нас только супруг. Положена ли в такой ситуации какая-нибудь отсрочка?
Лучший ответ

Нет.