Непрослушанный медосмотр - Как реагировать на притензию о неоплаченных услугах?
Месяц назад я хотел устроится на работу ПАО Химпром, мне дали направление на мед осмотр, там мне сказали что надо сделать платные анализы, так как не было денег я ничего не делал и просто бросил его, теперь мне пришло письмо притензия и там говорится что я обязан заплатить за мед осмотр который я не проходил 4 тысячи, что мне делать теперь? Не хочется ни за что отдавать такую сумму.
Согласие на прохождение платного мед. осмотра подписывали? Если да, то придётся выплатить. Если не подписывали то вперёд в место прохождения медицинского осмотра с притензией о не надлежащим исполнением медицинских услуг. Читайте документы перед их подписанием!