Покупка квартиры в Крыму с бюджетными средствами - правовые последствия и возможность наложения ареста при смене собственника
Разъясните ситуацию, рассматриваем вариант покупки квартиры в Крыму, которая была приобретена собственником за счет средств Федерального бюджета, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий и имеющая право на получение соц. поддержки по обеспечению жильем. Через год КРУ сделало вывод, что собственник не имела право на получение бюджетных средств, в связи с тем, что включена в списки лиц нуждающихся в улучшении жилищных условий не обоснованно, чем нанесла материальный ущерб бюджету. Дело рассматривалось в 2016 году, решения нет, обременения на квартиру не наложены. Чем грозит покупка такой квартиры. Могут ли наложить арест на квартиру, если у нее будет другой собственник? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Александр! Вы будете смеяться, но ответа на Ваш вопрос не будет, поскольку его вариативность зашкаливает за разумные пределы. Целая куча нюансов нужна, как информация к размышлению.

Если Вас действительно интересует ответ, не будет большой ошибкой обратиться к адвокату очно с предъявлением всех имеющихся документов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!