Основные льготы для ветеранов боевых действий, включая обеспечение жильем, не распространяются на Алтайский край - анализ законодательства
Здравствуйте: я недавно прочитал в Российской газете за 27 июля 2017 г основные льготы для ветеранов боевых действий там есть такой пункт обеспечение жильем за счет федерального бюджета ветеранов нуждающихся в улучшении жилищных условий, что этот закон в Алтайском крае не действителен.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте,
Ветеранов боевых действий уже давным-давно никто не обеспечивает жилыми помещениями и в льготную очередь не ставят с 2005 г.
Желаю Вам удачи и всех благ!