Новосибирск, 17.02.2018, 21:32

Могу ли я не имея прав отучится отдельно на гусеничных и есть ли на бульдозере пдд.

Вопрос №13884493 из г. Новосибирск
опубликован 17.02.2018, 21:32
Могу ли я не имея прав отучится отдельно на гусеничник и есть ли на бульдозере пдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Илья Лозко, Вы, не имея водительского удостоверения отучится отдельно на трактор имеете право. Правила дорожного движения распространяются и на данный вид транспорта.

С уважением, к.п.н. Юрис Королев.

17.02.2018, 21:40
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

Не пойму зачем нужны пдд. ведь гусеничнику запрещено ездить по дорогам общего пользования.

17.02.2018, 21:43

Как раз такая норма и прописана в правилах дорожного движения.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев

17.02.2018, 21:47