Незаконные жалобы соседей - Доступ к информации о жалобе отказан, как защититься от клеветы?

Соседями на на меня написана жалоба в администрацию. Проверка по данной жалобе проведена без моего участия. О данной жалобе я узнала случайно от управдома, от него же узнала, что жалоба не подтвердилась, текст данной жалобы не знаю. В администрации мне отказали в ознакомлении. Если я не знаю о чем жалоба, как я могу на соседей подать заявление за клевету?
Лучший ответ

Добрый день, если жалоба в административном порядке, то обращайтесь с письменным заявлением об ознакомлении с материалами административного дела.

Как узнать о том, подана ли жалоба в административном порядке, если я вообще не знаю суть жалобы соседей?

Юридические услуги в Воронеж