Обнаружены страховые начисления по СНИЛС - подробности от паспортного стола

ПО ВАЦАПУ ПРИШло сообщение, что нашлись по СНИЛС у меня обнаружены страховые начисления. Сообщения пришли от паспортного стола. Какие такие могут быть страховые начисления? И кто их обнаружил?
Лучший ответ

Сообщение пришло не от паспортного стола, а от мошенников. Никаких страховых начислений. Не ведитесь на это, так как это новый способ мошенничества.

Спасибо за ответ. Действительно, паспортный стол не занимается никакими начислениями!

Марина здравствуйте, не обращайте, это очередной развод для любителей легких денег, естественно там каких либо средств, и уж тем более не паспортный стол такими вопросами занимается

Спасибо за эту Юридическую службу.