Внимание! Подозрительное сообщение по Вайберу от Паспортного стола предлагает получение страховых начислений за 250 рублей - правда или обман?
Пришло сообщение по Вайберу от адресата "Паспортный стол" о том что по номеру снился найденоы страховые начисления, которые можно получить, заплатив 250 рублей. Возможно такое? Что то сомнение берет,
Возможно только то, что Вы заплатите 250 рублей и ничего не получите, потому как никакие "паспортные столы" давно не существуют, а когда они существовали - в их функции осуществление каких-либо выплат не входило. Банальное мошенничество.
Доброго времени суток, никаких рассылок по данному поводу не делается, тем более "паспортный стол", скорее всего это мошенничество; тем более номер скорее всего частный.