Что делать, если человек находится под стражей в сизо, но срок его ареста закончился 5 дней назад?
Здравствуйте, что делать, если человек находится под стражей в сизо, но срок его ареста закончился 5 дней назад?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу на не законное лишение свободы! Фиксируйте данный факт. Только как только шумиха начнется то ему будут избирать меру пресечения! Используйте по максимуму данный факт и свобода станет ближе...
Благодарю Вас!