В архивной справке о заработной плате указано фамилия полностью, имя и отчество только инициалы (так значится в документах)
В архивной справке о заработной плате указано фамилия полностью, имя и отчество только инициалы (так значится в документах) необходимо через суд подтвердить справку, как правильно указать в заявлении и на основании какого закона как правильно составит заявление.
Что значит: "Подтвердить справку"?
Если Вам надо установить факт принадлежности выданной справки именно Вам, то это делается на основании ГПК РФ.
Такие вопросы самостоятельно решать крайне сложно. Тем более - отвечать на вопросы без ознакомления с делом. В рамках сайта невозможно давать корректные ответы на подобные вопросы.
Обратитесь к адвокату (юристу). Понятно, что надо платить. Но, эти затраты стоят того, что бы получать нормальную пенсию.
Если я не ошибаюсь, то ранее Вам уже неоднократно давались подобные ответы.
Всего доброго.