ПФР отказывается принять архивную справку для назначения пенсии из-за отсутствия полного имени в ведомостях о начислении заработной платы - как правильно написать заявление в суд?

Для назначении пенсии я предоставила в ПФР архивную справку, где указано, что в ведомостях о начислении зарплаты имеется моя фамилия и нициалы, т.е. имя отчество не полностью. ПФР отказывется принимать справку, указывает, что для подтверждения принадлежности справки мне необходимо обратится в суд. Прошу рзъяснить как правильно написать заявление в суд. Заранее блогодарна. С Уважением Степанова Людмила Сергеевна г. Чебоксары.
Лучший ответ

Согласно норм ст. 131, 132 ГПК РФ. Нужна помощь, обращайтесь: 89278511128

Мне не понравился Ваш ответ.