Я полагаю при 100% оплате договора и компенсации должны быть адекватные.
Интересная постановка вопроса "через суд принуждают подписать договор на 30.06.2012".
И что такой иск есть? это что-то из области фантастики.
Почитайте в моём профиле судебные решения по подобному делу. Взысканы как убытки так и неустойка.
Заявляйте иск в суд. Причем заявляйте по месту своего жительства.
Может вам пригодится.
Здравствуйте, Александр!
В данной ситуации Вам необходимо заявить исковые требования о возмещении убытков, понесенных Вами в связи с несвоевременным исполнением обязательств строительной компанией. Приложите все факты оплаты Вами съемного жилья, начиная с 31.12.2010 года и требуйте возмещения всех убытков. Если Вам удасться дказать, что Вы действительно понесли убытки, то в соответствии с главой 25 ГК РФ, Вы можете взыскивать все суммы в полном объеме!
Удачи Вам!