Как составить исковое заявление о лишении отца родительских прав из-за неуплаты алиментов?
Как правильно самостоятельно составить исковое заявление в суд касаемо лишения отца ребенка родительских прав? (оснований для этого более чем достаточно - несмотря на судебное решение, в течение 5 лет не платит алименты)
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.