Бывший муж не отдает ребенка вовремя после общения установленного судом. Что делать?
Здравствуйте, Ольга!
Зафиксируйте эти факты на видеозапись, на диктофон. Затем составьте стенограмму этих записей.
После данных действий обращайтесь в полицию для привлечения бывшего мужа к административной ответственности по ст. 5.35. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
После привлечения его к административной ответственности следует обращаться в суд с исковым заявлением об отмене решения о порядке общения с ребенком и ограничении бывшего мужа в родительских правах.