Должна ли я разрешать бывшему мужу вход в квартиру, чтобы вернуть ребенка после судебного решения о возвращении ребенка по месту жительства?
Обязана ли я пускать бывшего мужа в квартиру, чтобы он мне вернул ребенка после общения, судом определено, что возвращает бывший муж ребенка по месту жительства. Место жительства определено как город, улица, № дома, № кв.
1,5 года я забирала ребенка у подъезда, теперь бывший муж хочет зайти в квартиру - якобы, раздеть ребенка, попрощаться с ребенком ре.
Лучший ответ
Татьяна, конкретно в квартиру обязанности нет пускать.
Можете принять "в дверях" ребенка.
Обычно таких вопросов не возникает.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, вы можете не пускать б/м в ваше жилое помещение, он доставляет ребенка, до квартиры и за сим, свободен.
Очень оперативном и четко.