Есть ли юристы работающие за оплату по результатам выигранных дела?
Думаю, что вряд-ли найдутся желающие работать бесплатно. Разве что кто-то из Ваших родственников или друзей, захочет Вам помочь в рамках благотворительности.
Здравствуйте, Кира
Думаю, что нет. Или по результату работают начинающие юристы.
Юристы с опытом работы работают только по предоплате, а некоторые и по 100% оплате
Никаких гарантий, что оплата будет произведена нет. А если дело не будет выиграно? Не всегда все зависит от юристов. А работа то проведена и в любом случае должна быть оплачена.
Добрый день. Специализируемся на взысканиях. По оплате, если возмемся после анализа, готовы обсуждать после решения в нашу пользу. Звоните, договоримся о встрече.