Работа юристов по результатам суда - вознаграждение при победе, оплата затрат при поражении

Есть ли юристы, работающие по результатам суда, если выиграл, то получает вознаграждение, если проиграл, то оплачивает все затраты на суд и т.д.?
Лучший ответ

Возможно есть на сайте такие юристы, но это дураки или неопытные. Умные юристы никогда не будут работать без предоплаты. Так что с искать будете долго. Дураков очень мало.

Добрый день!

С оплатой затрат на суд вы определенно молодец. Наглость города берет, нечего сказать. Вы не найдете желающих вам помочь с таким подходом.

нашел. все хорошо. оказывается те, которые берут сразу- аферисты

☼ Здравствуйте,

По результатам никто на нашем сайте работать не будет, Должно быть предоплата, чтобы юрист приступил к работе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вряд ли вы сможете найти юриста, который возместит вам затраты при проигранном деле. Но если хотите можете обратиться к юристам из сайта с личным сообщением и обговорить условия с ними.

Смысл тогда вашей работы? Берете деньги сразу, и уверяете что 100% выигрышное дело, а потом за результат не отвечаете? Затем берете еще деньги, чтобы оспорить решение суда и затем также проигрываете, может быть выигрываете - как лоторея?

Нормальный юрист или адвокат никогда не гарантирует 100 % успех. Бесплатно изучать документы, составлять исковые заявления, жалобы, претензии, ходить на заседания никто не будет. Не готовы оплачивать услуги юриста-занимайтесь сами, никто свои услуги вам не навязывает.

Вы вправе защищать свои интересы самостоятельно. Ни один уважающий себя юрист никогда заранее не скажет, что дело на 100% выигрышное. А проигрыши могут и по вашей вине происходить - скрываете важные обстоятельства, документы, не доносите полной объективной картины и др.

Здравствуйте

Юрист берет денежные средства за работу проделанную по данному делу, но результат никто не может гарантировать

Доброго вам времени суток. Так вас никто и не заставляет заключать договор с юристом. Идите сами в суд с шашкой и защищайте себя. А вообще если вам обещают стопроцентный результат, то делайте выводы.

Удачи вам и всего наилучшего.