Запрос о получении денег по медицинскому полюсу и необходимость оплаты 250 рублей с карточки
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно получить деньги по мед. полюсу. Мне предложили написать последние 6 цифер полюса и назвали сумму. Но я должна 250 рублей перевезти с карточки. Что это такое?
Но я должна 250 рублей перевезти с карточки. Что это такое?Здравствуйте! Это мошенники, которые пытаются путем обмана завладеть вашими деньгами.
Здравствуйте. Просто шквал вопросов на тему компенсационных страховых выплат по СНИЛС, которые предлагает за определенную денежную сумму некий "официальный сайт компенсационных выплат". Или выплат по ОМС иной какой - нибудь организацией. Так вот. Никаких компенсационных выплат ни по СНИЛС, ни по ОМС не производилось, не производится и, скорее всего, никогда производиться не будет. Будьте бдительны! Не кормите мошенников. Вернуть свои деньги будет крайне сложно!