Как выбраться из долговой ямы, если зарплата не хватает?
Здравствуйте! Попала в долговую яму по глупости. Как с нее выбраться не представляю... Подскажите, пожалуйста, какие действия дальнейшие? Работаю, но зарплаты категорически не хватает... Честно, я на грани...
Добрый день, Ольга Владиленовна! Для списания долгов необходимо наличие определенных условий, пакет документов (около 20 наименований), исковое заявление в Арбитражный суд. Не отчаивайтесь, таких как Вы уже не мало и выход всегда есть. Отпишитесь мне или позвоните, я занимаюсь данным вопросом. Консультация бесплатно.