Какие права имеет зарегистрированный по месту пребывания на жилплощадь на 3 года

• г. Пенза

Какие права имеет зарегистрированный по месту пребывания на жилплощадь на 3 года, если жилплощадь находится в собственности по договору купли продажи, в момент развода.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г. Пенза!

Гражданин, зарегистрированный в жилом помещении принадлежащим собственнику, обладает только Правом ПОЛЬЗОВАНИЯ !!! данным жилым помещением, но право собственности у него НЕ возникает.

При этом зарегистрированный граждан может быть в любой момент выселен-выписан собственником данного жилого помещения "на улицу" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2011г

09:19 моск. вр.