Осинники, 18.02.2018, 17:19

Возможно ли вернуть мне деньги после списания 30.000 за микрозайм в размере 3000?

Вопрос №13886174 из г. Кемерово
опубликован 18.02.2018, 17:19
Я брала микрозайм 3000, с зарплаты уже сняли 30.000, я писала в мировой суд, об отмене и мне отметили, но ответ пришел на днях. Вернут ли мне деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. .Составляете заявление приставам о прекращении ИП в связи с отменой ИД и возврате списанных денежных сумм на конкретный счет. Ожидаете ответа приставов, если удовлетворят, получение возмещения (автоматически на счет, если деньги не поступили взыскателю) Если деньги уже поступили взыскателю, то нужно будет обращаться в суд заявлением о повороте исполнения решения суда.

18.02.2018, 17:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я не поняла, о том что отменён я вижу в документе из суда вопрос в том, вернут ли ту лишению сумму, что сняли.

18.02.2018, 17:32

Вернут, поскольку исполнительного документа нет - он отмнен, но для этого нужно самостоятельно обратиться к приставам с соответствующим заявлением.

18.02.2018, 17:55