Куда обратиться с жалобой на работу детской поликлиники, где пациенты не могут попасть к врачам в течение длительного времени?
Помогите пжл, куда можно написать жалобу на работу детской поликлиники, жаловались зав. поликлинике, ей все равно. Уже сил нет, бороться с ними и ругаться, к врачам не можем попасть неделями, то и месяцами.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина! В подобных случаях, когда речь идет о плохой организации деятельности медицинского учреждения, необходимо обращаться в тот государственный или муниципальный орган, в чьем ведении находится поликлиника. Как правило, это управление (или отдел, или департамент...) здравоохранения Вашего города.
С уважением, А.Д.Руслин.
Спасибо