Какую пенсию выгодно оформить, по старости или по инвалидности?
Здравствуйте!
Однозначно сложно сказать, это зависит от стажа, заработной платы и накопленных баллов. Если стаж небольшой, либо заработная плата была ближе к минимальной, то по инвалидности выгоднее оформить на мой взгляд.
Представленная вами информация крайне недостаточна для расчета вашей пенсии по возрасту или по инвалидности. Для этого необходимо лично обращаться к любому юристу нашего сайта с документами, подтверждающими ваш страховой трудовой стаж и по инвалидности. За более подробной информацией обращайтесь на юридическую консультацию.