Прошу объяснить, какое расстояние от изгороди соседа я должен соблюдать при постройке гаража и теплиц. Дом частный-не дача.
Уважаемый Сергей, г. Братск!
Согласно Градостроительного кодекса РФ, расстояние от межевой линии до расположения построек должно НЕ менее ОДНОГО метра !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.09.2011г
10:17 моск. вр.
Добрый день, Сергей! Согласно законодательству - не менее 1 метра.