могу ли я получить жилплощадь, если у меня нет не прописки, не жилплощади?
Добрый день. Подскажите могу ли я получить жилплощадь, если у меня нет не прописки, не жилплощади?
Лучший ответ
Конечно вы можете приобрести жилье, стать собственником и необязательно в этом жилом помещении регистрироваться. Если вопрос по субсидиям, то необходимо понять к какой категории граждан вы относитесь.