Можно ли продать квартеру если хозяева умерли а документы на руках.

Можно ли продать квартеру если хозяева цмерли а документы на руках.
Лучший ответ

Здравствуйте, Роман.

Нет, Вы не сможете этого сделать, поскольку данная квартира является наследственным имуществом. Продать ее смогут только наследники после принятия наследства и получения документам на право собственности. Если наследников нет, то квартира является выморочным имуществом и переходит государству. Любая Ваша сделка с этой квартирой может быть признана мошенничеством.

Нельзя. Для того что бы продать квартиру нужно быть собственником. Вступайте в наследство если вы родственн к умерших и продавайте квартиру.

А если я вступлю в наследство по завещянию.

Здравствуйте! Как уже Вам ответили ранее, то продать квартиру могут только собственники. В случае, если Вы унаследуете квартиру, то Вы вправе распорядиться ею по своему усмотрению. Но не забывайте, что от продажи квартиры Вам ещё надо будет заплатить налог на доходы.