Нужно ли нанимать адвоката на суд по повестке за неуплату штрафа на мопеде и что будет при проигрыше в случае отсутствия средств

Добрый день, остановили на мопеде гаи, документов на него нет, забрали прошло 6 месяцев приходит повестка в суд за неуплату штраф стоянки в размере 50 тысяч, скажите есть ли смысл нанимать адвоката на суд, и какова возможность победить в суде, и что будет в случае если суд проиграю а выплатить не могу так как официально не работаю имущества не т.
Лучший ответ

Вячеслав добрый день, уточните в вашем вопросе следующие сведения о мопеде: кто собственник, есть ли доки, сколько кубов. А далее можно сделать правильный вывод и дать вам консультацию.