Можно ли расторгнуть договор страхования жизни в Бинбанке после ошибочного срока действия и какие последствия могут возникнуть
29 декабря 2017 года в Бинбанке мной был заключен договор страхования жизни, очень здорово пели, что на 2 года, оказывается, на 10 лет! Могу ли я его расторгнуть? В договоре указано, что при досрочном расторжении я должна буду выплатить страховую сумму, указанную в таблице, в зависимости от периода действия договора, на который приходится дата досрочного расторжения, это 28.12.2018, там стоит 0 рублей.
Добрый день!
Не видя самого договора, я бы остереглась отвечать на Ваш вопрос, так как Вы можете не верно истолковать какие-либо пункты договора. Лучше, что бы Вы показали Ваш договор специалисту.