Ставрополь, 18.02.2018, 15:23

Я начал заключать договор о кредитовании. В Нигерии мне присылают на почту договора как бы проверить правда или мошенничество.

Вопрос №13886753 из г. Ставрополь
опубликован 18.02.2018, 15:23
Я начал заключать договор о кредитовании. В Нигерии мне присылают на почту договора как бы проверить правда или мошеничество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с Вас вперёд потребуют небольшую сумму денежных средств, за что угодно, за пересылку, за изготовление карты, и т.д., тогда не сомневайтесь это мошенники. Нигерия одна из самых бедных стран Африки уже наводит на размышление.

18.02.2018, 16:40

Просят на обработку данных деньги и после чего обещают в течении 2 часов перевести кредит на мой банковский счет.

18.02.2018, 16:50

Любые требования уплаты денег вперед-это мошенничество. Не ведитесь на эти мнимые кредиты, ими завалены весь интернет, будьте благоразумны.

18.02.2018, 22:56