Я начал заключать договор о кредитовании. В Нигерии мне присылают на почту договора как бы проверить правда или мошенничество.
Я начал заключать договор о кредитовании. В Нигерии мне присылают на почту договора как бы проверить правда или мошеничество.
Если с Вас вперёд потребуют небольшую сумму денежных средств, за что угодно, за пересылку, за изготовление карты, и т.д., тогда не сомневайтесь это мошенники. Нигерия одна из самых бедных стран Африки уже наводит на размышление.
Просят на обработку данных деньги и после чего обещают в течении 2 часов перевести кредит на мой банковский счет.
Любые требования уплаты денег вперед-это мошенничество. Не ведитесь на эти мнимые кредиты, ими завалены весь интернет, будьте благоразумны.