Как выписать проживающего без права на приватизацию сына после смерти бабушки?
Я ухаживала за бабушкой по договору ренты. Бабушка умерла, остался прописан в квартире ее сын, который не проживал, не платил ком. платежи. И в приватизации квартиры не участвовал? Как мне его выписать? В договоре написано что его прописка не являеться обременением.
Здравствуйте, Татьяна,
Снять с регистрации сына бабушки возможно. Для этого нужно собрать доказательства (не проживал, не платил), оформить исковое заявление и обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением. Удачи вам!
Здравствуйте! Рента с пожизненным содержанием продавца, Вам следует обратиться с иском в суд о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Желаю удачи.
Добрый вечер, да следует обратиться с иском в суд о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Нужна будет помощь обращайтесь.