Получил травму дважды - нужно ли второй раз выплатить страховку?
Здравствуйте, в 16 году я получил травму и мне выплатили страховку. В этом году опять же таже самая травма. Обязаны ли мне выплатить второй раз страховую выплату?
Лучший ответ
Смотря какие условия прописаны в договоре страхования. Возможно в договоре вы страховались от одного несчастного случая.