Получил письмо о неоплаченном кредите - что делать дальше?
У меня имеется долг по кредиту в прошлом году возбуждено исполнительное производство. Имущество не проверялось так как не ходила к приставам. Работаю
не официально и еле еле свожу концы с концами. И не состою в центре занятости населения. Сегодня на мой электронный адрес пришло письмо о том что в налоговой имеются данные о моем не оплаченном кредите. Чего мне ожидать?
Добрый день, Лариса Александровна! Состояние исполнительного производства можно выяснить у приставов. Могу только предположить, что банк отозвал свой исполнительный лист, отнес задолженность к безнадежной, списал ее, сообщил в налоговую. Налоговая посчитала ее как ваш доход и начислила налог.
Так может мне нужно в налоговую обратиться? Сумма именно такая какая указана на сайте судебных приставов.. сегодня проверяла.