Подскажите пожалуйста как в такой ситуации можно достать эти документы, куда можно обратиться?
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Мы с мужем решили принять участие в программе Молодая семья в Агентстве жилищных программ нам дали список документов для участия, в нём мы столкнулись с такими документами как (Справка с места жительства заявителя о составе постоянно зарегистрированных граждан по данному адресу и копии право устанавливающих документов на данное жилое помещение) заявитель в данном случае я, но проблема в том, что я и мой ребёнок зарегистрированы у бывшего мужа и прав на это жильё я не имею, бывший муж свои право устанавливающие документы предоставлять не желает! Подскажите пожалуйста как в такой ситуации можно достать эти документы, куда можно обратиться? Заранее благодарю! С уважением Виктория!
Лучший ответ
Да, такую выписки из ЕГРП выдаст областная регистрационная палата без проблем с оплатой госпошлины. Вот только копию правоустанавливающего документа они не дадут.