Где в России можно вклеить фото в паспорт Украины 45 лет если в нем стоит РВП.

Где в России можна вклеить фото в паспорт Украины 45 лет если в нем стоит РВП.

Лучший ответ

Все вопросы с паспортами граждан курирует (УВМ) МВД РФ (бывшая миграционная служба) на основании заявления, полученного от гражданина. Там вклеят, выдадут новый если старый износился. Там же подсобят с вопросом, как вклеить фотографию в паспорт Украины. Данное ведомство курирует всё связанное с подобными вопросами. Естественно это делается по месту регистрации.