Претензии квартиросъемщиков - что делать, если требуют выплату за разрушение сантехники после окончания договора найма?
Здравствуйте, Александра.
А Вы копию с данного решения сняли? или на телефон сфотографировали? Договор найма у Вас есть? На каком основании Вас могут привлечь? Вы же договор заключили, в квартире проживали.
Дело в том, что надо ознакомиться со всеми документами, что бы понимать на какой стадии находиться сейчас Ваша ситуация
Удачи.
Пусть для начала покажут нормальные документы с печатями и подписями, либо исполнительный лист.
Если они хотят с Вас получить денег, пусть сначала сами заплатят по исполнительному листу, а потом подают в суд на Вас.
А кто прав кто виноват, конечно надо читать договор найма. Но в добровольном порядке платить я вам не советую.
Удачи.
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.