Через какое время снимается коммунальный налог?
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Обязательства нужно выполнить. Списать долги может только кредитор.
Вы о чем? на счет вас Я не знаю! Но Я никому ничего не должен! Должен бы своей родине и Я отдал свой ДОЛГ! а дальше что вы там пишите сами даже не знайте!