В заявлении о принятии наследства перечислять всё, на что претендуешь или автоматически всё наследство перейдет наследнику?

Лучший ответ

Здравствуйте! В заявление о принятии наследства обычно указывается какое имущество осталось после умершего выделяя самое основное, дописав др. имущество принадлежащее наследодателю на день смерти. Принимая наследство наследник принимает все наследство в чем бы оно не заключалось и где бы таковое не находилось бы. Обращайтесь к нотариусу он Вам составит заявление.

Спасибо за полезный совет!