Жена против развода,2 ребенка, один-не совершеннолетний (9 лет) как развестись с женой-латышкой, я россиянин?
Жена и дети живут в Латвии, брак зарегистрирован в Латвии, жена против развода?
Лучший ответ
Я специализируюсь на ведении таких дел, и буду рада Вам помочь.
Здравствуйте, Игорь.
Так как Вы гражданин Российской Федерации, то Вы можете подать на развод по месту жительства, конечно Вам лучше обратиться к юристу в Вашем городе, но больших проблем для разводу у Вас быть не должно.
Удачи.