Обязанности администрации района по уходу за территорией около домов в соответствии с ФЗ
Приветствую! Документ который вам необходим называется: Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 09.09.2017) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность". Так же вам возмодно может помочь: ФЗ от 29.12.2004№ 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». Если вам помог мой ответ, оставьте положительный отзыв. Благодарю.