Где можно сделать временную регистрацию? Если у знакомых и родственников нет такой возможности.
Уважаемая Александра, местом пребывания является место, где гражданин временно проживает, - гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, медицинская организация или иное подобное учреждение, учреждение уголовно-исполнительной системы, исполняющее наказания в виде лишения свободы или принудительных работ, либо жилое помещение, не являющееся местом жительства гражданина.
С уважением, к.п.н. Юрис Королев
Добрый день Александра, в вашем случае никаких преград не предвидится, в нашем городе Ижевске, достаточно объявлений касающихся, предоставления услуг по временно регистрации, цены варируются от 1000-1500 рублей, поищите на просторах интернета, УДАЧИ ВАМ.