Можно ли получить исполнительный лист об алиментах без ответчика и признания отцовства и как его можно отменить или изменить?
Может ли суд без ответчика и признания отцовства выдать исполнительный лист об алиментам подать в организацию и снимать алименты? Как это можно аннулировать? Или как лучше сделать?
Добрый вечер!
Подать на алименты вне брака можно, если лицо официально признало факт отцовства. В противном случае необходимо доказать факт отцовства через суд и доказывание ложиться на сторону лица. Которое подает на алименты. Единственное доказательство, которое признают все государственные органы, это результаты генетической экспертизы. Если вы не придете на судебное заседание без уважительной причины. То решение примут без Вас.