Муж осужден по ст. 264 ч. 3 на 2,6 года общего режима, но мне важно сохранить свое состояние и беременность. Повлияет ли аппеляция и наше сложное семейное положение?
Почему думаем. Он не отказывается от тюрьмы готов на колонию поселения чтоб зарабатывать день в дом! А вы не думаете что тюрьма не меняет людей а делает их жестокими! И ненависть психологическая это все от туда. Не дай бог чтоб случилось с кем из близких и то и то... упаси! Цените каждый момент каждый вздох! Берегите свою жизнь! Никогда слышите никогда не продавайте своих близких! Если уж и боритесь за правосудие до не 5 млн рублей! Я считаю так! Что сделала потерпевшая и сказав в конце если не за это то за что нить посажу пока деньги не дадите.
Добрый день уважаемая Кристина
А вы не думаете что погибли люди и ваш сожитель виноват. Подавайте апелляцию
Удачи вам и вашим близким!