Можно ли оформить доверенность на управление ООО, включая передачу доли на физлицо, если я являюсь его единственным учредителем и генеральным директором?
Могу ли я, являясь единственным учередителем и генеральным директором оформить доверенность на управление ООО, в том числе долей на физическое лицо?
Лучший ответ
Доброе утро! Конечно можете это сделать На этот счет нет ни какого запрета в действующем законодательстве-оформляйте доверенность ст 185 ГК РФ.
Нотариус не хочет заверять