Попался в первый раз - Будет полицейская беседа, предупредили мать.
Вот меня задержали и приехали домой и предупредили мать я первый раз попался а потом позвонили маме и сказали что будет беседа в полиции это правда.
Лучший ответ
И на что вы хотите за ответ! За что вы попались? Мало информации для ответа! Если возбужденно уголовное дело, то вам нужен адвокат.
Мне не понравился Ваш ответ!