Подробности конфликта - сосед удерживает участок земли и я собираюсь подать на него в суд с требованием компенсации
Да, захватил часть моего участка и использует, по зеленке этот участок мой, но, у него тоже есть зеленка сделанная позже чем моя, по датам. Перед моим участком стоит и его участок земельный, и вот, он разрушил мой забор, охватил мой участок, 6 м, поставил прям на моем участке два вагона и поставил свой забор.
Добрый день. На основании чего он удержал ваш участок? Здесь надо смотреть по ситуации, если действительно просто захватил и использует то можно взыскать необоснованное обогащение.